Ксения
ksenia_sm94
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчата посоветуйте, какой инголятор(небулайзер) купить?

1

Комментарии

olga231118
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую за омрон, три года пользуемся нареканий никаких

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омрон с 20. Оба дышат. Полностью устраивает

Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (младенец)

Шумненький, но простой в использовании.

Нравится Ответить