Дарья
kiss199104
Дарья·Мама сына (2 года)

Как получить QR-код при наличии медотвода?

Девочки если есть медотвод както можно куар код получить или как это делается? Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался

Комментарии

lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нет. Тоже узнавала про это, сказали никак. Сидеть дома и всё

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kiss199104 у друга тоже пожизненный медотвод. Тоже возмущался. Ладно ещё молодые люди, можно воспользоваться доставками, курьерами, вот это вот все, а что делать пенсионерам, у которых даже госуслуг нет? Всё сразу на похороны собираться?

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (2 года)

@lusya_i_marusya вот так оно и есть, как же все достало уже!!!!! ( Извините просто крик души)

Нравится Ответить
lusya_i_marusya
Нина·Мама двоих (3 года, 3 года)

@kiss199104 понимаю, это действительно не приятно, что люди у которых нет прививки уже и не люди получаются

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (4 года)

Никак

Нравится Ответить
ledi2019
Галина·Мама сына (2 года)

Где проверяют код, то нет

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (2 года)

Капец, бред какой то, спасибо большое!)

Нравится Ответить
ledi2019
Галина·Мама сына (2 года)

За медотвод не дают код

Нравится Ответить
kiss199104
Дарья·Мама сына (2 года)

И никак не пройти теперь в ТЦ?((

Нравится Ответить