Екатерина
katyufka_shipik
Екатерина·Мама сына (2 года)

Доброе утро! 🌥

Поделитесь опытом , что дарите воспитателям , нянечкам на праздники?

Комментарии

lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

От группы-сертификаты) косметика/домовой/озон и тд

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (5 лет)

На праздники от себя или от род комитета?

Нравится Ответить
katyufka_shipik
Екатерина·Мама сына (2 года)

От комитета )

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@katyufka_shipik спрашиваем у воспитателей. Обычно разные карты :леруа, Рив гош и тд. И цветы (кроме нг).

Нравится Ответить
khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я вам от лица воспитателя скажу)) мне родители дарили наборы из контаты - чай, кофе, шоколад. Очень душевно, приятно, а главное пригодится)))

Нравится Ответить