Ленка
lenka.lenka91
Ленка·В ожидании первенца

Девочки доброе утро, пришли анализы, а у меня на 9неделе ТТГ 15!! Кто-нибудь сталкивался с таким большим показателем? Сейчас к эндокринологу собираюсь переживаю((

1

Комментарии

katenok842011
~Екатерина~·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня диагноз гипотериоз.Можете мой пост по этому поводу почитать

Нравится Ответить
krajnova.polina
Полина ·В ожидании первенца

Не переживайте ,начнёте пить эутирокс или ттроксин ,все будет хорошо)

😇

Нравится Ответить
magicduck
Кэт·В ожидании первенца

Не переживайте

Выпишет таблетки

У меня было не так высоко, на 1 единицу что ли

Но таблы натощак пьёте до конца беременности и кормления 🙂

Думаю у вас будет что-то вроде того же

Нравится Ответить
verynkanosik86
Vera1986·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо что рано выяснилось. А так считается что с показателями от 10 щитовидка не рабочая.

Нравится Ответить
karinchik22
Карина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего гипотериоз, у меня тоже был высокий в беременность. Ну был 6-7. После родов бросила пить таблетки и летом он подскочил до 22. Стала опять принимать эутирокс и наладилось. Вам тоже гормоны выпишут и все будет хорошо)

Нравится Ответить