Nazerkegulim
nazerkegulimm
Nazerkegulim·Мама дочки (1 год)
post image

САНКИ 🛷 🎅🏼 Вроде постов мало, думаю будет полезно почитать многим, а мне спросить. Удобно? Стоит своих 20-30-40к?Не холодно в них ребенку? Как двигаться по городу на таком транспорте? Вижу фирму Ника и другие. С виду очень удобная штука, современные саночки уьепленные, продуманные и красивые. Кто брал, поделитесь пжл отзывом. Пугает что олх кишит ими прям, не только бизнес обьявлениями, но и частными. Надо брать пока «лето» 😂

Комментарии

qt_pie
Tata·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в прошлом году купила (вот писала об этом) ссылка

Всю зиму на них откатались, прогулки были долгие. Сын не мерз, в особо сильный минус я дополнительно укутывала одеялом под чехлом

Нравится Ответить
nazerkegulimm
Nazerkegulim·Мама дочки (1 год)

Супер отзыв! Спасибо!

Нравится Ответить
odna_takaya
Aselya·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Очень удобные санки.

Нравится Ответить
rozhdennay.v.sssr
Вредная Я·Мама двоих (младенец)

Коляска новая стоит в гараже(( после таких санок, разница есть и очень удобно( лыжи-колеса), прям не пожалела что 2 года назад взяли

Нравится Ответить
mama2.com
Mama2x ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удобные классные ,но в вашем возрасте уже можно и открытые )

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама троих детей

Это шикарно,с года сына на них катала, спасение просто

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (5 лет)

Хорошая коляска для снега) а коляски так и стоят. Попроще санки есть но они уже не как коляска

Нравится Ответить