Айсель
velihanovaajsel76
Айсель ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста как лечить у ребёнка конъюктивит 4 года?

1

Комментарии

velihanovaajsel76
Айсель ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое, за ответы

Нравится Ответить
vikkifarm
Вика·Мама дочки (1 год)

Тобрекс капельки глазные и тетрациклиновую мазь закладываете

Нравится Ответить
velihanovaajsel76
Айсель ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да лечу спасибо

Нравится Ответить
velihanovaajsel76
Айсель ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо, у нас первый раз

Нравится Ответить
yulechka.kochergina.9292
юля·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Лечите ребёночка 🥰

Нравится Ответить
yulechka.kochergina.9292
юля·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

В саду не раз цепляли

Нравится Ответить
yulechka.kochergina.9292
юля·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Капли тробэкс и на ночь смазывать глаза тетрацыклиновой мазью поверх века и ресниц

Нравится Ответить