Вита
vitakrd87
Вита·Мама двоих (младенец)

Девчули, доброе утро🤗 чем моете волосики малышам?

Комментарии

janea
Евгения·Мама сына (1 год)

Пенка ла кри

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас для купания серия Little Siberica. Нравится легкий запах. Mustela и Weleda специфические и травянистые мне не понравились, хотя состав хороший.

Нравится Ответить
diana_men240390

Weleda, Mustela, Botanica, Siberica, это не весь список, но это те средства которые одобрены врачами, прошли тестирование и безопасны для деток.

Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
melanna
Меланна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vitakrd87
Вита·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить