Александра
aleksa.l
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого есть сушильная машина, действительно ли не нужно после нее гладить вещи?

Комментарии

nickname2016

Да,только нужно сразу доставать вещи

Нравится Ответить
aleksandra_tera
Aleksandra·Мама сына (2 года)

Подскажите, а сушильная машина - это отдельная вещь? Или это стиральная машина с функцией сушки?

Нравится Ответить
nickname2016

@v-ozhidanii-svoego-chuda, есть сушильная-стиральная машинка

Есть, сушильная машинка

Нравится Ответить
aleksandra_tera
Aleksandra·Мама сына (2 года)

@bez_nika1990, ага, я поняла)) спасибо!!

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бывает по разному, главное сразу ооо уда достать вещи и сложить. Если этого не сделать, то помнутся пока горячие в барабане. Ну и естественно наглаженные со стрелочками из сушилки или не будут) я многое стала просто складывать сразу в шкаф. Особенно трикотаж. Раньше все утюжила.

Нравится Ответить