Sira Irina
khamulyakira
Sira Irina ·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите🙏У доченьки начался сухой кашель, дали сегодня ей геобион для сухого и стоптусин, к врачу не получилось попасть. Видимо что-то сделали не так. Кашляет без остановки, просто вывернется сейчас, как остановить кашель, чтоб хоть немного поспала🤦

1

Комментарии

vikusyonysh
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Тоже так недавно было после сиропа Гербион, это ужас , ночь не спали . Можно попробовать как выше написали -в ванной комнате с паром посидеть или на свежий воздух

Нравится Ответить
karinakovalenko0309
Карина·Мама сына (3 года)

Свеча ректодельт

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Хотя бы читать педиатров

Хотя бы Лидию бабич

Что б не заниматься самолечением

Все зависит от причины кашля

Обратитесь к врачу, желательно знакомого с доказательной медициной

Нравится Ответить
anzhela_0404
·Мама дочки (1 год)

Звоните своему педиатру или в скорую

Чтобы не было бронхоспазма

Первая помощь - открыть окна, если не поможет - высыпьте пачку соды в ванную и включите горячую воду, и заведите ребёнка туда (в саму ванную не садить!!!!), нужно подышать паром

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детям нельзя отхаркивающие давать( наверное только подрждать пока прекратится их действие

Нравится Ответить