Юлия
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Всем добрый вечер,девченки подскажите какой термометр купить безконтактный? А то цены смотрю от 500 и до 2000. Провизор вчера в аптеке сказала,что они все не очень,не показывают чётко.Подскажите пожалуйта у кого какие?

Комментарии

victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

Heaco у нас, тоже точно

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

У нас Омрон, показывает точно

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить