Диана Вожжова
dianakotsyura0808
Диана Вожжова·Мама сына (3 года)

Девочки, кто то промывал нос деткам соль+сода+йод?

Действенно? Не пожжет слизистую?

Комментарии

daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

Лучше Аквамарис экстра стронг. А такими "болтушками" не балуйтесь, можно пересушить и попечь всё нафиг.

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нельзя такое делать....

Просто физраствором пррмывайте)

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына-младенца

Йод на слизистую? :)

Нравится Ответить
nata_nats
Нат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы и себе так не делала( Аква Марис стронг лучше купите,если хотите что-то из тяжёлой артиллерии

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Звучит УЖАСНО, не делайте этого, сначала себе!!!

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (4 года)

Себе тоже лучше не надо 😳😳

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ikler4ik, я на эмоциях 😬

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🥺🥺🥺даже не вздумайте такое делать

Нравится Ответить