Ainur Ibraeva
ai_i_85
Ainur Ibraeva·Мама сына (2 года)

Девочки сын заболел сдали тест пришёл положительный 🥺?

Вообще не понимаю что делать как поступить ?

Настоять чтобы нас положили в больницу или дома получится пролечиться ?

1

Комментарии

nataliissakova
Natali Shubert ·Мама двоих (младенец)

У меня двое детей болело. Температура двое суток была . Кашель немного совсем . К нам приезжала мобильная бригада . Всегда были на связи . Сыну через 7 дней делали рентген на всякий случай .И все. Ни чего особенного не делали .Смотрите по состоянию ребенка. Без надобности не стоит ложиться в больницу

Нравится Ответить
nataliissakova
Natali Shubert ·Мама двоих (младенец)

И сами не переживайте. Нам с мужем намного хуже было , тоже дома лечились

Нравится Ответить
prostoya1983
я·Мама троих детей

@nataliissakova, обоняние теряли?

Нравится Ответить
nataliissakova
Natali Shubert ·Мама двоих (младенец)

@prostoya1983 да. На 4-5 день

Нравится Ответить
zxcvbnmqwer

Мы дома лечились, легко перенесли, с темп 38 бегали игрались

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

Лечить симптоматически , удвоить витамин С , следить за состоянием , должна приехать мобильная бригада и дать рекомендации . Если подозреваете пневмонию также можно вызвать мобильную бригаду и они свозят проверить легкие

Нравится Ответить
aristri
Жанара·Мама сына (1 год)

Все зависит от состояния ребёнка, как он себя ведет (слабость, температура и т.д) можете сделать рентген легкие проверить, если там все чисто и ребенок бодрый то можете дома лечиться

Нравится Ответить