Mari_ibn
mari_ibn
Mari_ibn·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как будет выглядеть комната с этим шкафом под кроватью?

post image 1
post image 2

Девочки привет 🌸. Если я возьму под эту кровать этот шкаф не красиво будет смотреться?

1

Комментарии

mariguo
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стиль разный совсем

Нравится Ответить
fati_mam
Fati·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Возьмите кровать тоже в икеа

Нравится Ответить
saya____99
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Совсем разный стиль

Нравится Ответить
mariam99
Mariam·Мама сына-младенца

А где можно купить этот шкаф?

Нравится Ответить
mari_ibn
Mari_ibn·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Заказать хотела

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не сочетаются совсем

Нравится Ответить
meeememishka
minimishka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да, стиль разный

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Цвета не будут сочетаться да и дизайн совсем разный

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына-младенца

Не то мне кажется

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама троих детей

Ну они разных стилей, там хотя бы ручки надо заменить на шкафу, на золотые

Нравится Ответить
milana_hramtsova
Милана·Мама дочки (2 года)

Согласна, мне кажется и цвет не подходит будет странно смотреться)

Просто шкаф современный стиль а кровать совсем другого стиля…

Нравится Ответить
nafi_massage

Привет , думаю отлично 👍смотрится

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Красиво

Нравится Ответить