Вилена
vilena91
Вилена ·Мама четверых детей

👏🏻👏🏻👏🏻👋🏻

Ух ты ) последняя Запись тут 2018 года )

А когда то утро начиналось тут 😅 перед сном снова сюда )

Сколько ценных советов получено 😍 да и 2 деток выносила делясь тут 🙏🏻

Да и площадка для первых клиентов была тут 🙏🏻

Попробую пролистать ленту - возможно кто- то из стареньких все так же пишут посты ☺️

О родное Прегги 😻

13

Комментарии

lerok
lerok·Мама троих детей

Аптекарша же французская, ну😍😆, куда покинула Преггу?

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (младенец)

Я вас помню))) с возвращением )))

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (1 год)

А я тут всех к вам за д3 отправляю😁

Нравится Ответить
kat1313
Екатерина·Мама троих детей

Пару дней назад вспомнила про Вас ) прям очень приятно увидеть стареньких)))

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤗 прегги - это считай уже как секретный пароль! 🤝

Нравится Ответить