Анастасия
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите,это может быть возрастным моментом: ребенку 1,4. Перестала ходить по большому в горшок. С 8 месяцев какала только туда, а сейчас вскакивает,ноги выпрямляет пружинами и какает в трусы,в памперс или даже на пол 👀. То же касается купания. Не хочет садится, моемся только стоя. Ноги как палки и все. Сопровождаются все уговоры и сопротивления смехом.

1

Комментарии

vetkandp
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Да, это скорее всего возрастное. Не обращайте на это внимание временно, оно само пройдёт.

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не знаю, что это. Но у нас точно также. Единственное, в ванной никогда и не сидел, максимум на корточках недолго, а так ходит играет или стоит

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Ну так она маленькая ещё. Время нужно.

Нравится Ответить