Юлия
kotik.yulchik
Юлия·В ожидании первенца

Больно ли прокалывать пузырь при родах?

Девочки, кому прокалывали пузырь? Больно ли?

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не больно)) схватки больнее)

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, ничего не заметила

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Безболезненно

Нравится Ответить
viktorova.natalie

Правильно пишут, что не больно, пузырь прокалывают для ускорения родовой деятельности, но не всем это помогает, именно так и получилось у меня, рожала очень долго и в итоге написали длительный безводный период, а это чревато кислородным голоданием. Так нафиг всем поголовно протыкать этот пузырь, все ведь предусмотрено самой природой или уже тогда по показаниям бы делали.На этот раз я учёная!

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже через это прошла, понимаю вас. 19 часов ада, стимуляция, капельницы. От боли сознание теряла.

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ребёнка через 2 часа после родов в реанимацию отправили .

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Нет конечно, а вот схватки без него 🤯🤯🤯

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вообще не почувствовала , зато когда сам лопнул ощущение как будто кинжал воткнули и быстро вытащили.

Нравится Ответить
alexandrochkaz
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сам прокол не больно, но почти сразу начинаются больнючие схватки

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вообще нет

Нравится Ответить
merimiss25
Мэри·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вообще нет . Там нет нервных окончаний . Просто польётся вода - это единственное что ощущается

Нравится Ответить
anna_bogdanova
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Приветик, мне с первой беременностью прокалывали, по мне так не больнее чем кровь из вены :) пару секунд не приятно и всё

Нравится Ответить