Дарья
darin_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, какой сироп от кашля даёте деткам?

Комментарии

vdoh__novenje
Saida·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В 2,4 никакой. Особенно проспан один раз обожглись, была аллергическая реакцмя скорую вызывали. И его нельзя просто так пить

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

Проспан

Нравится Ответить
angel7412446
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Нам врач тоже сиропы не советует в таком возрасте.

Нравится Ответить
y.a.lens
Yuliia·Мама сына (3 года)

У каждого сиропа свое назначение. В вашем возрасте, в принципе, никакой.

Если кашель от соплей-убирать сопли. Бронхиты и тд-ингаляции. Но все это по назначению врача

Нравится Ответить
alina.sergeevna333
Алина Синицына ·Мама дочки (5 лет)

Бронхолитин , Лазолван

Какой врач напишет такой и даю)

Нравится Ответить