Ксения
gileva.kkk
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,какие жаропонижающие можно давать при прорез.зубиков , если температура ?

Комментарии

zxcvbnmqwer

Нам ибуфен и дентокидс прописали

Нравится Ответить
gileva.kkk
Ксения ·Мама дочки-младенца

Дентоксид он же просто для зубиков?)как обезболивающее наверно

Нравится Ответить
zxcvbnmqwer

@gileva.kkk да

Нравится Ответить
fliliano4ka
Лилиана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Свечи детские , ибупрофен.

Нравится Ответить