Патя
patya555666
Патя ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девчат, что можно мне при боли в горле? Я конечно сторонник народного лечения , обильного питья, но много пить не хочется , так как бывают скачки давления.

Комментарии

alieva.02
Диана ·Мама дочки-младенца

Для горло хорошо помогает чудо масло в исламских магазинах продаеться

Нравится Ответить
pchelka_
·В ожидании первенца

Сода +соль по 1ч.л. +2капли йода на стакан воды, полоскание горла

Нравится Ответить
amma111

Лизобакт

Нравится Ответить