Марго
margusia1978
Марго·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Девочки, кто работает в Минске кассиром, поделитесь своим мнением,какая торговая сеть привлекательней для работника?

Почитав отзывы сотрудников, не нашла ни одного положительного, неужели везде мрак.. обман с з/п, выходными и тд.

Буду благодарна за ваш ответ.

Комментарии

jullya291188
Юлия·Мама дочки (3 года)

Возможно Корона, по зарплате раньше как минимум там было неплохо вроде. А так да, работа и на кассе и в зале, везде так сейчас. Ну и в той же короне есть свои "подарки".

Нравится Ответить
margusia1978
Марго·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Ой, какая то печаль печальная).

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

Прям мрачный мрак везде

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Везде "оптимизация" как сейчас говорят. На одного сотрудника накидывают обязанности и кассира и продавца. Это прям в 90% сетей.

Помимо этого могут еще чем-то обязать.

Не лучшая из профессий конечно

Нравится Ответить