Анастасия
nas_md
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день. Девочки, у кого дети болели короной , что прсле выздоровдения какую то справку дают или тоже qr коды ? И на какаом то сайте можно отследивать результаты их пцр ?

Комментарии

a-linka
Алина·Мама двоих (младенец)

Результаты на талонздрав

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Код детям не дают, если вам нужно, то справку для себя

А в садик справка по другой форме только

Нравится Ответить