Екатерина
katena.kuprienko.91
Екатерина·В ожидании первенца

Какое средство от растяжек выбрать?

Девочки,всем привет🤰 посоветуйте,пожалуйста,проверенное средство от растяжек? А то живот стал расти не по дням,а по часам 🙈

1

Комментарии

annapeskovskaa
Анна·В ожидании первенца

Тоже масло веледа. Узнаю в январе итог))

Нравится Ответить
mamakrsk24
Полина ·В ожидании первенца

У меня также. Как-то резко стал расти:) И такое чувство, будто пупок скоро порвётся 😅

Нравится Ответить
katena.kuprienko.91
Екатерина·В ожидании первенца

🤣 тоже такое наблюдаю)))

Нравится Ответить
kristii19
Кристина ·В ожидании первенца

Масло веледа

Нравится Ответить
mama2000
Виктория ✨·В ожидании первенца

Советовали мазать кокосовым, миндальным маслом, бепантеном, делать массаж щеткой и банками.

Я смирилась с растяжками на бедрах, но вот грудь не хочу бросать, поэтому мажу маслом и кремом по очереди, надеюсь поможет 🙄✨

Нравится Ответить
123.daria

Веледа либо кокосовое)

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·В ожидании первенца

Веледа масло🙏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
katena.kuprienko.91
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·В ожидании первенца

@katena.kuprienko.91, очень сильно смягчает кожу, иногда мешаю его с кремом! Идеальное масло, ранние такого не встречала, очень сейчас спасает, живот большой 🍉

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обязательно скрабируйте и мажьте, постоянно. Вдруг повезет. Я вот этим мазала, помог. 2 тюбика за беременность ушло

Во вторую забила и привет растяжки

Нравится Ответить
katena.kuprienko.91
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
parfenchik99
Ксения·В ожидании первенца

Скрабом рекомендуют раз в неделю пользоваться 🥲а мазать да, постоянно нужно

Нравится Ответить
katena.kuprienko.91
Екатерина·В ожидании первенца

@darzot @ivaree78 @annapeskovskaa @lunalina успокоили 😆😆😆

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

Ну правда,нет увы волшебного средства,вы можете просто увлажнять живот кремом, но если кожа не эластичная этого не избежать

Нравится Ответить
ivaree78
Раксалана Александровна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Ни чего не поможет. Тут все от кожи зависит. Максимум мазать любыми кремами что бы помочь коже растягиваться менее спокойно.

Нравится Ответить
lunalina
Lina·Мама сына (4 года)

Введите тут в поиске) уже много раз писали, что все фигня

Нравится Ответить
annapeskovskaa
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже, сейчас ещё и трещинки красные появились, аж щипет. А ещё до родов Ого-го (

Нравится Ответить