Лиза
petrova.liza
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Можно на моём сроке узнать пол ребёнка? Или ещё рано?

Комментарии

iris808
Irina·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Можно, если практика у узиста есть то не ошибётся ))

Нравится Ответить
annatrxv
Анна·Мама сына-младенца

Можно. Особенно если мальчик, их обычно раньше видно )

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Можно. Мне в 12 сказали

Нравится Ответить
_ekaterina_a
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Можно,но возможно, что ошибутся. Лучше до второго скрининга подождать,там уже больше вероятности)

Нравится Ответить