Алёна
trek87
Алёна ·В ожидании первенца

Ну вот и дождалась...

18,5 сердцебиение к урежению.

Завтра утром в больницу.

Идите собирайте вещи...

В голове туман и совсем не понимаю что к чему.

В больнице лежала 100500 лет назад.

Что брать с собой?

Комментарии

svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (младенец)

Одежду , кружку, тапочки и мыльнорыльные принадлежности . Все остальное можно заказать на доставку курьером . Наушники ещё можно и беруши ( если палата не индивидуальная )

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (4 года)

Тапки

Наушники

Зарядку

Мыльнорыльное

Одежду

Вилку

Ложку

Соль

Чашку

Вкусняшки

Наличные деньги

Подушку для беременных, если без нее спать не можете

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

Одежду удобную для вас, тапочки, носки, всё для умывания, полотенце, вилка ложка, кружка, зарядка, наушники, подушку если у вас есть любимая удобная/для беременных, вкусняшки себе, книгу какую

Нравится Ответить
elinamiu
Элина·Мама дочки (2 года)

А вы на долго? Тапки (обычно моющиеся говорят брать) , одежду, ну и для ухода за собой пасту щетку, шампунь, полотенце и так далее.

Нравится Ответить
trek87
Алёна ·В ожидании первенца

Кто бы знал🤷‍♀️

Нравится Ответить