Анастасия
nestivv
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, какая сейчас тоналка считается хорошей, либо вв крем-тоналка

100 лет не пользовалась тоналкой и пудрой, поэтому тяжело с выбором

1

Комментарии

done8190_01
стикер
Нравится Ответить
sur.mama
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lesyk1518
Алеся·Мама дочки (2 года)

У меня и у сестры после колагена обсыпало все лицо ,и прям ужасно болели эти прыщи. НЕ СОВЕТУЮ ЕГО НИКОМУ .такой реакции никогда не было ,ни на одну тоналку .

Нравится Ответить
sur.mama
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lesyk1518, я пользуюсь коллагеном на протяжении года , и все хорошо, хотя у меня лицо склонно к высыпаниям

Нравится Ответить
natamalina
Ната❤️·Мама дочки-младенца

Надо под кожу подбирать и смотря какой эффект хотите получить, если кожа жирная и хотите плотное покрытие -лореаль инфеилибл, если подороже есте лаудер дабл веар, для сухой и со средним покрытием девочки хвалили буржуа хелси микс) но я к первому типу отношусь и смело рекомендую первые 2)

Нравится Ответить
irinka_y
Иринка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я сейчас пользуюсь Лореалем.

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (5 лет)

СС крем от Lumene очень достойный.

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама двоих (младенец)

Понимаю вас ) помню , как выбирала , после долгого перерыва с первым ребёнком )

Миша ( как выше написали ) выбрала для себя первый раз ) и

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (3 года)

Missha

Нравится Ответить