Виктория
stvika0712
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки, скажите пожалуйста, гже можно найти хорошего гепатолога??

У дяди нашли гепатит , нужен врач

Комментарии

yaemtebya
Яемтебя·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
stvika0712
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·В ожидании первенца

@stvika0712, она моей тете с подобным диагнозом и циррозом печени уже 12 лет жизнь хранит. Рекомендую!

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если гепатолога, то могу номер скинуть

Нравится Ответить
stvika0712
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ой да я с буквой ошиблась. Напишите пожалуйста номера

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@stvika0712 0707877883 Айнура Регистратура, записывайтесь к профессору Дамире Алыбаевой. Она моего сына от гепатита вылечила

Нравится Ответить
stvika0712
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@dessofira спасибо большое

Нравится Ответить