Антонина
tose4ka_83
Антонина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Есть ли жители Новомосковска?

Девчоночки, доброе утро! С Новомосковска есть кто? Не в курсе, жк переехала уже?

1

Комментарии

nasya545
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Мне на 17е. Платно сходила неделю назад,для себя. Хрен знает,когда этот театр заработает))

Нравится Ответить
alexandraboychenko3005
Александра·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже скрининг должен был быть 8-го числа, фиг на 12-е переписали

Нравится Ответить
tose4ka_83
Антонина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да и сегодня так же, должен быть скрининг, ан-нет

Нравится Ответить
tose4ka_83
Антонина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сегодня сходила и в шоке просто

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Я вчера была, ещё типо не работают

Нравится Ответить
anzelikasadofeva

а что там? Мне завтра идти туда как раз

Нравится Ответить
tose4ka_83
Антонина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anzelikasadofeva, вот была в четверг на скрининге, бардак полный

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Хорошо не в семиэтажке на седьмом😂

Нравится Ответить
alexandraboychenko3005
Александра·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да , в детское отделение на 4-м этаже

Нравится Ответить
tose4ka_83
Антонина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить