Наталья
tsunade3512
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

С первым снегом, Москва! 😍😍😍❄️

4

Комментарии

gpgms

Какая крутая у вас детская площадка, нигде не видела таких домиков.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Он уже не первый😁

Нравится Ответить
natali_eis_coach
Natalia·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Круто, а у нас нет

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки (3 года)

так он уже ж не первый))) уже снег был в октябре)

Нравится Ответить
tsunade3512
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас не было😅 только инеем немного прехватило, а сейчас прям снег😍 до сих пор лежит)

Нравится Ответить