Александра
ivanova270796
Александра·В ожидании первенца

На каком сроке проходят врачей, кроме гинеколога?

Всем доброе утро! Девочки подскажите пожалуйста вы на каком сроке уже стали проходить врачей, кроме гинеколога?

Просто 16 неделя началась мне ещё не разу не назначали не окулиста и не других врачей🤔 беспокоюсь просто

2

Комментарии

dazzz21
дарья·В ожидании первенца

Мне ещё до 1 скрининга сказали кого проходить

Нравится Ответить
young.soci
Ольга·В ожидании первенца

На 8 неделе как встала на учёт, прошла за пару недель всех врачей. Что-то сами записали, к кому-то сама в жк записывалась

Нравится Ответить
nsaraeva533
Надежда·Мама троих детей

Я прошла окулиста и стоматолога, сейчас направили к терапевту, 12 недель.

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

17 недель. На приём в 20 нелель. Пока ничего не назначали

Нравится Ответить
novikovaksenia9898
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже уже всех врачей прошла ещё в первом триместре

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

Перед первым скрининг и перед родами всех проходила )

Нравится Ответить
saifutdinovajulia
юлия·В ожидании первенца

Меня направили к терапевту и экг на 16 неделе

Думаю постепенно буду проходить врачей)) раз сразу список не дали

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня 32 нед, до сих пор не всех врачей прошла 🙈остался терапевт и стоматолог) но у нас направления не дают, сама через регистратуру записываюсь. Поликлиника Полимедика

Нравится Ответить
anastasia.pas
Anastasia ·В ожидании первенца

а как вы в полимедике получили талоны к окулисту итд без терапевта? Мне в регистратуре не дали, сначала к терапевту сказали идти

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anastasia.pas мне гинеколог сказала пройти, я им показываю книжку по беременности и записывают. На бр кашириных

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Как встала на учёт, сразу дали

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На 9 ой неделе встала на учёт мне дали список со специалистами сразу, всех обходила.

Нравится Ответить
ekaterinabirukova15
Катя·В ожидании первенца

В 8 недель встала на учёт и до 12 недель сразу всех прошла, в месяц 7 раз туда ходила аж психовать начала, за то сейчас только узи да анализы сдаю, больше ни чего. 😊

Нравится Ответить
marina_schastlivaya_2022
Мариночка·В ожидании первенца

Где то на 12 неделе дали оьменную карту, нужно пройти терапевта, окулиста и стоматолога. Все руки, а точнее ноги, не дойдут до них))

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Мне сразу дали бумагу со списком врачей и на анализы как только пришла вставать на учёт.Сразу и прошла всех.У вас ещё время есть,но спросите врача,они сразу обычно должны хотя бы выдать направления💁А то в 30 недель уже вторая явка у терапевта должна быть.

Нравится Ответить
ivanova270796
Александра·В ожидании первенца

У меня последний приём был у неё 25 октября она только на узи отправляла желудка потому что вес теряю сильно и все, следущий будет 15 ноября буду у нее просить что бы дала направление

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·В ожидании первенца

Ого(

Ну да, уже пора проходить)

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Странная у вас гинеколог. По идее она сама сразу должна дать.

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Прошла стлматолога, экг, теоапевт окулист

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·В ожидании первенца

Вы не просили сами направления?

Нравится Ответить
jas02
Симка·В ожидании первенца

После первого скрининга (12 неделя) отправили к терапевту, стоматологу, педиатру, окулисту и к эндокринологу

Нравится Ответить
alecsenceva1999
Анастасия·В ожидании первенца

Мне сразу дали все направления на 8 вроде неделе, уже все прошла

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После 20 вроде

Нравится Ответить
ivanova270796
Александра·В ожидании первенца

У меня за это время только одни узи и анализы и все

Нравится Ответить
zinaida20
Зинаида·В ожидании первенца

Странно, мне скоро ещё раз надо будет проходить врачей

Нравится Ответить
zinaida20
Зинаида·В ожидании первенца

Я проходила, на 9 неделе

Нравится Ответить