Дарина
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (3 года)

Девочки, а в Трк"Континент" возле м. Звездная есть центр вакцинации? Может кто-то знает? Спасибо

Комментарии

annadia
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В Радуге есть

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
annadia
Надежда·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нет,закрыли

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Уже нет

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (младенец)

Поищите их в инсте, у нас в Радуге есть, они в своей инсте постоянно о нем публикуют.

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить