Эля
elmira_n
Эля

Девочки, всем привет!

Может вопрос не по теме, но всё же, что-то можете посоветовать на счёт коляски - люльки? На что стоит обратить внимание? Спасибо🙏💕 с марта по осень

Какие фирмы посоветуете?

Комментарии

anna_w.05
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Я всегда выбираю надувные колеса, чтоб не крутились

Нравится Ответить
kirusja_01
К·Мама двоих (1 год, 4 года)

И я ) очень плавный ход для малыша

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

На колёса (зима-весна, бездорожье) и амортизацию.

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

На амортизацию, чтобы она была)

Нравится Ответить
elmira_n

Чтоб укачивала, да?

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)

@elmira_n, нет, чтобы ход коляски был плавный, и на ямах ребёнка не бултыхало из стороны в сторону

Нравится Ответить