Кристина
kris.raikxel27
Кристина ·В ожидании первенца

Какие игрушки покупают детям в первые месяцы?

Девчули,подскажите пожалуйста, какие развивающие игрушки или просто игрушки вы покупаете своим деткам в первые месяца ?

1

Комментарии

alena2301
Алёна ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Погремушка и мобиль 😁 вот и все игрушки, и то не сразу

Нравится Ответить
elena-ten-03092019
Лена·Мама сына (2 года)

До 2х мес дети не играютсч, потом мобиль и радугу на коляску развивающий коврик, топ игрушек до года погремушки, стаканчики мяч, кубики я прям на я прям по очередности написала

Нравится Ответить
victoria_r13
Виктория ·Мама дочки-младенца

Погремушки разных видов, начиная от простой ромашки, до разных круглых неразбиваек с ручками, чтобы держать. Но мы не покупали их-все надарили.

Сейчас заинтересовалась мягкой игрушкой бычком-балериной))) тк в год быка родилась-покупали. Нравится держать, перебирает пальчиками юбку у бычка, покусывает😂

Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама дочки-младенца

Самый обычный набор погремушек и резиновое семейство свинок Пеппа. Но больше малышке нравится играть с пакетом ватных дисков 😄

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама сына (4 года)

Есть в наличии вязанные наборы ( погремушка+комфортер, и + игрушка) . Из гипоаллергенных материалов!

Нравится Ответить
mama_tatka
Татьяна ·Мама троих детей

Моему очень понравились черно-белые картинки. Рассматривал их.

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Шезлонг 4moms, и ещё скоро будет тренажёр

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Шила только мобиль, погремушки/ игрушки только вчера заказала )

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Спустя опыт никакие не нужны. БЫЛА 1 ПОГРЕМУШКА и мобиль(и он не особо нужен)А вот коврик мягкий большой с 3 мес самый раз.

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Погремушки, мобиль брали

Нравится Ответить