Таня)
tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (3 года)

Девочки,что вы покупаете детям на ножки 4-ёх лет на такую погоду и до -5???

Комментарии

trilly-too
наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас Сапоги эва с вкладышем, от нуля обую Декатлон ботинки высокие

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (7 лет)

Лесси супрафил и сапоги из эва.

Нравится Ответить