Катерина
katerina747
Катерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
post image

Девочки, как обжаловать штраф за парковку. Информации о штрафе ни где нет, только на госуслуги пришло письмо и всё . Ни адреса ни фото

Комментарии

katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

На gibdd.ru всегда проверяю

Обжаловать-никак

Нравится Ответить