Наташка
natashka0207
Наташка·Мама сына (1 год)

Девчонки,Путинские пришли 🎉

1

Комментарии

mammamia33
Светлячок·Мама двоих (младенец)

Москва наверно первая получает, потом Мо

Нравится Ответить
kalipco
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне тоже нет ещё.Надеюсь на завтра

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына (1 год)

А мне нет (

Нравится Ответить
valyakralja
Валентина·Мама дочки (1 год)

Тоже пришли

Нравится Ответить
hayat__
Dia·Мама двоих (младенец)

И до 1.5 лет тоже 👌

Нравится Ответить