динара
dinara.absalamova1993
динара·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки , посоветуйте школу или кружок по рисованию в центре , дочка очень просится , а я не знаю куда водить 😢

1

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки-младенца

Возле парка строителей художественная школа

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (3 года)

В детскую художественную галерею звонили? У них раньше был кружок.

Нравится Ответить