Анна
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать при давлении и диабете при беременности?

Привет всем, девочки помогите. Сегодня 36 недель хотят положить в потологию иногда скачит давление до 160 на 70 пью таблетки уже, говорят может начатся нехватка кислорода у малышки и еще поставили Диабет при беременности, ранее сахар не повышался. Может было у кого то такое? Что делать??? Не хочу родоразрешение в 38 недель.

Комментарии

ivaree78
Раксалана Александровна ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Высокое давление это плохо, не так как низкое. Поэтому лучше страховка, потому что из за давления могут и кс сделать

Нравится Ответить
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама двоих (младенец)

Обязательно ложитесь! Даже думать не надо. 38 недель - хороший срок !

Нравится Ответить
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
alenka1.9.91
Алёна·В ожидании первенца

Опасно для малыша вашего. Нужно ложиться, даже если себя хорошо чувствуете

Нравится Ответить
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
natalya.ru
Наталья·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Давление высокое опасно для малыша. Слушайте врачей, всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
anyta611
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Надо думать не о хочу, а о малыше🙏

Нравится Ответить
annasertseva
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить