Кристина
kperevalova691
Кристина·Мама сына (7 лет)

Девчонки привет) на какой день после О сдавали кровь на хгч, до задержки или после?

Комментарии

katherinesusoeva
Екатерина·В ожидании первенца

Тест был // за 4 дня до предполагаемых месячных, ХГЧ сдала в день предполагаемых месячных, примерно на 14 дпо

Нравится Ответить
had1_s11
Хадижа·В ожидании первенца

На 2 день задержки сдавала анализ хгч, да и все тесты показывали // полоски

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба раза на 11 ДПО. Но я знала день имплантации по БТ) с сыном на 11 дпо - 11.

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

8 ДПО-на тесте //

10 ДПО-хгч 24,5

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

После задержки, после положительного теста

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

В первый день сделала тест-положительный, на второй день пошла на хгч, сейчас хожу раз в 2 дня

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

В первую беременность до, во вторую после

Нравится Ответить