Юлия
jmaks0210
Юлия·Мама сына (5 лет)

Всем привет)

Милые девочки, подскажмте кто из Митино(Москва) , куда пойти на хороший качественный скрининг2?

В женской консультации отправляют в роддом N1 что возле метро Планерная. Так как сами не делают🤷‍♀️

Благодарю всех за ответы. Всем легкой беременности и родов 😘

Комментарии

zoltonsmother
Daria·Мама сына (1 год)

У нас из жк тоже в роддом отправляют, это норм практика. Но если платно - центр медицины плода, клиника фомина (мне у них очень нравится), медок делает насколько знаю

Нравится Ответить
musicpearl
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Этот роддом имеет хорошую репутацию. Поэтому все шансы, что Вы останетесь довольны прохождением скрининга там. Я тоже проходила в своем районе скрининг по направлению из ЖК и осталась очень довольна профессионализмом специалистов и общением.

Нравится Ответить
jmaks0210
Юлия·Мама сына (5 лет)

@musicpearl я хочу чтобы сделали качественно, мне без разницы кому платить. Главное качество.

Когда ходила в положении с сыном, ни на одном УЗИ не угадали пол)))

Нравится Ответить
musicpearl
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@jmaks0210, Я была на двух скринингах бесплатно, с врачами повезло. Уже на первом скрининге верно предположили пол, на втором подтвердили. Во время исследования давали все необходимые комментарии, даже фото и видео разрешили сделать. Наверное, тут ещё человеческий фактор важен и везение) Пускай Вам тоже повезёт!🌸

Нравится Ответить
jmaks0210
Юлия·Мама сына (5 лет)

@musicpearl благодарю😘

Нравится Ответить