Зюзя
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

Чем можно и нельзя питаться после родов?

Привет девочки!!!Подскажите пожалуйста кто чем питается или питался в 1й месяц после родов? Что можно и что нельзя?

Комментарии

guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

А вот воду пить можно нет сырую?

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно))

Нравится Ответить
www.solnce.85
Татьяна·Мама троих детей

Я пью минеральную без газа1.5 л. в день , кипяченная она ведь мертвая вода,от нее и не напиваешься

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Конечно, я из под фильтра пью

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
svet_k
Mommy·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В первый месяц морила себя голодом, потом начала есть всё, в меру конечно и наблюдая за реакцией ребёнка)

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне пришлось от молочко отказаться на год, у дочки была реакция. Сейчас вот потихоньку ввожу сыр и творог, цельное молоко до сих пор не решаюсь

Нравится Ответить
anianivna.
Ани·Мама дочки (1 год)

Ела все.

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

Ого какие вы молодцы, я даже вкусные печеньки боюсь

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Все ела

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

А я пока боюсь все подряд.

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я тоже по началу боялась, а потом по немногу начала, смотреть на реакцию надо. Можно пищевой дневник вести, каждый день вводите один новый продукт утром и наблюдаете за реакцией, но так отслеживают что бы аллергии не было

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

@zvezdochka992 точно да, потом тоже так начну

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Первые две недели старалась диету держать, потом ела все подряд, колики нас обошли

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

Ухты повезло

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына (1 год)

Всё ела и кофе пила. Единственное, капусту белокочанную не ела, но ее нет в нашем рационе в принципе

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всё ела

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@guzelianuriahmetova95 ну не килограммами же.

А колики не зависят от еды.

С сыном парилась первые месяца полтора, адские колики были.

С дочкой ела с самого начала всё, колики мимо прошли. Всё было ок

Нравится Ответить
www.solnce.85
Татьяна·Мама троих детей

@guzelianuriahmetova95 я уже месяц толком ничего не ем, чай с молоком,сыр масло печенье затяжное,ну и каши с бульонами, по тихонько тоже начинаю,вчера яйцо попробовала, сегодня банан!

Нравится Ответить
guzelianuriahmetova95
Зюзя·Мама сына-младенца

@www.solnce.85, Во-во у меня тоже такой только рацион

Нравится Ответить