настя
nastybaranovskaya81
настя·Мама дочки-младенца

Девченки, назначили посетить ортопеда нам 7 месяцев

Куда лучше обратится ? Район космос, или город

Комментарии

nazarenkodi
Диана·Мама дочки (2 года)

За кухтину знаю много положительных отзывов

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки (2 года)

Хижняк или Кухтина

Нравится Ответить
skydan_v
Скидан·Мама дочки (1 год)

Гамма, ортопед Щекин

Нравится Ответить
yuliya8710
Юлия·Мама дочки-младенца

В энамед Шацкий. Нужно звонить 1 числа в 8 утра тогда записывают на текущий месяц

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мы были вот на днях в гамме. Больше понравился там ортопед Щекин чем Хижняк.

Нравится Ответить