Екатерина
k.katerina.rru
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, выручайте, я скоро сойду с ума 😳

У дочки режуься зубки.

Уже вылезло 2 нижних в 4 месяца.

И сейчас лезут ещё и это жесть, она орёт, ночью сегодня почти не спали, кушает по малу, покупали какой то гель, но он вообще не помогает. Какое хорошее средство??? не важно сколько стоит, главное, что б помогло

Комментарии

vnb2512
Вера·Мама сына (2 года)

Дантинорм бэби. Ночью давала- 2 минуты и спокойный сон младенца 👌🏼

Нравится Ответить
nata2490
Наталия ·Мама дочки-младенца

У нас сразу успокаивается после геля Камистад, но видимо тут индивидуально все

Нравится Ответить
daria_sbk
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам более менее помогал нурофен на ночь

Нравится Ответить
yulyaka_ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дантинорм это прям 🔥

Нравится Ответить
em042519
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ничего, только терпеть

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить