Ольга
olga_deker
Ольга·Мама сына (5 лет)

Девочки,а у всех сейчас вайлберриз только с оплатой при заказе (онлайн) т.е. нельзя оплатить при получении?

Комментарии

mrs.korolenko
Елена·Мама сына (3 года)

Нет, до 30000руб. оплата при получении.

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_deker
Ольга·Мама сына (5 лет)

@yasvetlaya классно! А у меня сразу горит " оплатить". 😕

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (3 года)

@olga_deker, а вот почему так не знаю.. может зависит от % скидки личной..

Нравится Ответить
eksviridova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если на карте денег нет, то оплата после получения

Нравится Ответить
ya.savitskaya
Даша СОЦ.КОНТРАКТ·Мама двоих (младенец)

Не у всех так канает , у меня пишут что недостаточно средств

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (5 лет)

Я оплачиваю все только при получении. Но у меня сумма выкупа большая, может поэтому

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня иногда на какие-то товары есть выбор при заказе или при получении оплачивать, но я не знаю, от чего зависит это. В сентябре покупала кеды заказывала три пары на примерку без предоплаты

Нравится Ответить
tanya.love.mokhova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
mama.ama
Даша ·Мама дочки (1 год)

Давно так

Нравится Ответить