Анастасия
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто в курсе.

В каком-нибудь платном центре в Воронеже есть приём терапевтами пациентов с признаками орви? Тест на корону отрицательный.

Интересует именно очный приём

Комментарии

mamulya_94
Арина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

В Диагностическом центре по платным услугам много врачей принимают с признаками ОРВИ или с подтверждённым ковидом.

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

В медкэсперт ходила кашел. Ужасный и темпа была

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Есть. Только вы город укажите. Я вот на дом вызывала

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поправила. Воронеж

Нравится Ответить