Юлия
potapovayug
Юлия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки кто дает детям конфеты, какие покупаете? Может где то заказываете? Какие более безопасные. Он сосалки любит, но понимаю что они как раз самые вредные для детей.

Те кто не дает конфеты и считает что это зло пройдите мимо пожалуйста.

Комментарии

eliz_anna
Диана·Мама двоих (младенец)

Я своей пастилки натуральные из яблок заказывала на озон, они прям сладкие как конфеты с отличным составом.

Но ведь папа у нас любит шоколадную пасту, какие нафиг теперь пастилки из двух ингредиентов 🙈😆

Нравится Ответить
potapovayug
Юлия ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А можете показать какие пастилки?

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить