Анастасия
nastya-8
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
post image

Рубимся с малым в UNO, очень ему зашло. Порекомендуйте что-то ещё из настольных игр, что вам ну очень нравится?

#настольнаяигра

2

Комментарии

valterenok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Активити ван лав))

Нравится Ответить
sunnylove
Ольга·Мама сына (5 лет)

Кто я, морской бой(огромное поле, где целится надо, а не как в нашем детстве), игры с эмоциями, дженга, вообще настольные бродилки любит, зашла игра с обезьянками, где надо доставать ветки, чтоб не падало и ещё найти общее. Могу утром отфоткать, какие именно(сын спит в комнате)

Нравится Ответить
nastya-8
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Покажите какой у вас морской бой, пожалуйста

Нравится Ответить
sunnylove
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya-8
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@sunnylove, спасибо

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (2 года)

Кто я

Нравится Ответить