Ира
__ira__
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , вы пользуетесь каким-то спреем для волос ежедневно? Что б расчесать волосы нормально

Если да, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Комментарии

ksgr
ksgr·Мама дочки (2 года)

Да. Глискур спрей для расчесывания

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (3 года)

++

Нравится Ответить
mamochka_31
Мама#сына#дочки·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В маску просто добавляю глицерин

Нравится Ответить