эрин
erin1008
эрин·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки а д3 вот эти капли обычные айхерб или аптечные для деток побольше ну к примеру мне дочке надо д3 подойдёт???? Или нужно другой брать??? И кто пользоваться вот этим средством???? Помогает????

1

Комментарии

oksana349
Ксения·Мама сына-младенца

🔥Телеграмм канал скидок iHerb: ссылка Все скидки

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Беру Калифорнию

На фото гомеопатия от простуды

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (2 года)

Детримакс бэби

Нравится Ответить
sabali22
Сабина·Мама сына (1 год)

Я обычные беру аквадетрим капельки.

Нравится Ответить