Анастасия
bmd21nastya
Анастасия

Стоит ли делать 3D УЗИ на 17 неделе беременности?

Кто-нибудь делал 3d узи? Стоит ли делать на 17 неделе?

Комментарии

catherine90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фоткала с магнитиков, открывать не хочется. В реальности картинки четкие.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@catherine90, видюха есть, в 27 видно как глаза открывает. Зевает. Очень четкая картинка. Классно.

В 15 недель ездила пол определять и на дурака включили 4д. Тоже четкая картинка. Мне было очень интересно. Но он такой худенький. Аж плакать хочется. Кажется, что это я жру мало. Голодает сына. 😅

Нравится Ответить
bmd21nastya

@catherine90, класс, спасибо 😄

Лучше тоже позже пойдём тогда

Нравится Ответить
catalina20061985
Катюшка·В ожидании первенца

Ходили с мужем в 27 недель где-то, прочла где-то, что для фото в 3D оптимальный срок 26-28 недель, т.к. малыш уже сформирован, но еще не слишком большой😊

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына-младенца

Ходила на 3D в 15 недель, чтобы муж посмотрел на малыша и пол узнать. Не жалею) Инопланетянин ещё на этом сроке, но зато фотки на память)

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Уже красивый пупсик где-то в 22-24 будет)

Нравится Ответить
anakompot

У меня в абонементе 4д стоит на 11 неделе аж🤭

Нравится Ответить
tutu9
света·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

Что за абонемент если не секрет?

Нравится Ответить
anakompot

@tutu9, в МЕДИ абонемент на ведение беременности. Туда все врачи и все анализы входят которых нужно пройти. 65 тысяч что ли вышло у меня

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

В 17 ещё ребёнок очень худой и не будет похож на себя при рождении

Сходите в 17 на обычное , и подешевле

А в 35-36 уже на 3 д

Будет толк и на память

Нравится Ответить
bmd21nastya

Спасибо)

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки-младенца

С 20 пошла бы)

Мы ходили в 16 с мужем, там точно ничего не сказали

Нравится Ответить
bmd21nastya

Даже пол не виден был?

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bmd21nastya

@sidorovasks, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

А зачем на 17?

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@bmd21nastya ну я имею ввиду про срок. А выбор ваш куда идти (

Нравится Ответить
bmd21nastya

@mrs.olia., аа, поняла)

Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·В ожидании первенца

@bmd21nastya, вы же можете не идти на скрининг в жк, а пойти платно. Там то же самое делают

Нравится Ответить