Наташа
natalyca
Наташа·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, скажите, пожалуйста, Яндекс доставка курьером должна так выглядеть? Или это лохотрон?

Девушка пишет что всё оплатилаии мне осталось только перейти по ссылке получить деньги и после этого со мной свяжется курьер...?

Комментарии

natalyca
Наташа·Мама дочки (4 года)

@natalenok_vol @llshkodall @katya_mzl сейчас перечитала ещё раз и обратила внимание на грамматические ошибки на скриншоте 🤦🏼‍♀️😆

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Точно. Я тоже не обратила внимания.

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки (4 года)

@natalenok_vol @llshkodall @katya_mzl спасибо! Так и подумала, что развод!

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (2 года)

Если с Авито переходят на вотс , то это развод

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Не проходите по сторонним ссылкам, никогда!

Нравится Ответить
natalenok_vol
Наталия·Мама троих детей

Авито? Лохотрон 100%

Нравится Ответить